Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов На доработке
Когда‑то здесь на ул. Донецкая напротив домов 167–169 одна из служб спилила ветки и большие сучки на деревьях. И оставила их на месте. Постепенно на этом месте образовалась хаотичная свалка. Можно как‑то вывести мусор и навести порядок? Я не знаю, кто этим в нашем городе занимается, но иногда сами жильцы собирают мелкий мусор в мешки и вывозят. Но так как большой остаётся на прежнем месте, то все снова повторяется.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
28 февраля 2024 года 15:49 -
В работе
c 28 февраля 2024 года
-
На доработке
c 01 апреля 2024 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
Сообщение №: 590547
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Фев 2024 15:24
Крайний срок: 01 Май 2024 11:45
На доработке: 01 Апр 2024 11:45
Крайний срок: 01 Май 2024 11:45
На доработке: 01 Апр 2024 11:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»